В этом наша быдлячая натура и состоит. Что мы покорно ложимся под исполнителя закона. Не думаем о том, что это не справедливо. Танк был увезён незаконно. Я клянусь всем , что у меня есть, что не законно. Я докажу это на раз. Но блять до каких пор? Я когда начали прижимать потоки из РФ ущерб соей эконмики, сразу сказал, что есть повременный план по унижению русских в ублажение хохлам. Перечислять не буду(одно отмечу, что даже нашего Евгения заставили отречься от слов Кирилла) так .как предыдущие провокации с памятниками не проканали. Но я думал, что это предел, так ведь нет. Они пойдут дальше суки.
В этом наша быдлячая натура и состоит. Что мы покорно ложимся под исполнителя закона. Не думаем о том, что это не справедливо. Танк был увезён незаконно. Я клянусь всем , что у меня есть, что не законно. Я докажу это на раз. Но блять до каких пор? Я когда начали прижимать потоки из РФ ущерб соей эконмики, сразу сказал, что есть повременный план по унижению русских в ублажение хохлам. Перечислять не буду(одно отмечу, что даже нашего Евгения заставили отречься от слов Кирилла) так .как предыдущие провокации с памятниками не проканали. Но я думал, что это предел, так ведь нет. Они пойдут дальше суки.