Поправьте меня, если я не правильно понял, но ведь городу, как работодателю Янович, пришло предписание уволить её по причине несоответствия. Это было сделано. Или надо было проигнорировать его и противопоставить себя министерству образования? Учителя, подав прошение и прекрасно зная, что оно не будет удовлетворено, обезопасили себя от возможных репрессий, в случае возращения Янович "к власти" . Или же они реально боятся прихода нового директора, который может их "прорядить".
Поправьте меня, если я не правильно понял, но ведь городу, как работодателю Янович, пришло предписание уволить её по причине несоответствия. Это было сделано. Или надо было проигнорировать его и противопоставить себя министерству образования? Учителя, подав прошение и прекрасно зная, что оно не будет удовлетворено, обезопасили себя от возможных репрессий, в случае возращения Янович "к власти" . Или же они реально боятся прихода нового директора, который может их "прорядить".