Ответить на комментарий

Любой человек - пуп Земли. Учителя ничего плохого не делают, а чувствуя несправедливость, выступают в защиту человека. С таким мышлением, как у вас, жить при Сталине и на соседей доносить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.