Такое ощущение у меня, что их кто-то собрал и они под диктовку рисуют плакатики! (Это если смотреть на фото к этой статье). А вообще как это понимать- они за нарушение закона в Эстонии?
Такое ощущение у меня, что их кто-то собрал и они под диктовку рисуют плакатики! (Это если смотреть на фото к этой статье). А вообще как это понимать- они за нарушение закона в Эстонии?