Ответить на комментарий

Такое ощущение у меня, что их кто-то собрал и они под диктовку рисуют плакатики! (Это если смотреть на фото к этой статье). А вообще как это понимать- они за нарушение закона в Эстонии? Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.