Ответить на комментарий

Фищщщщка еще вот какая. Продажу то они запретят. Производства, вангую, тоже свернутся. Хоть и не полностью - африки и латиносов не переведут на такое еще довольно долго. Но ведь останется всё равно куча машин. Так что добрый десяток лет это будет сосуществовать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.