Фищщщщка еще вот какая. Продажу то они запретят. Производства, вангую, тоже свернутся. Хоть и не полностью - африки и латиносов не переведут на такое еще довольно долго. Но ведь останется всё равно куча машин. Так что добрый десяток лет это будет сосуществовать.
Фищщщщка еще вот какая. Продажу то они запретят. Производства, вангую, тоже свернутся. Хоть и не полностью - африки и латиносов не переведут на такое еще довольно долго. Но ведь останется всё равно куча машин. Так что добрый десяток лет это будет сосуществовать.