Ответить на комментарий

Хотя общих мощностей электроснабжения на предстоящую зиму в Скандинавии и странах Балтии достаточно...

если вдруг кто забыл, то всего год назад:
"...На фоне похолодания в Скандинавии и вызванного им дефицита электроэнергии между Швецией и Норвегией неожиданно вспыхнул серьезный энергетический конфликт. Дошло до того, что шведы запретили норвежцам использовать шведские электросети для передачи норвежского электричества. Те же в ответ сократили поставки электроэнергии как раз в тот момент, когда Швеция в них больше всего нуждается..."

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.