Обезьяны в лесу вынуждены питаться, то есть что-то искать и поедать, до 80% своего времени. То же касается и жвачных животных.Но у жвачных хотя бы есть трехкамерный желудок и отрыжка. В первой камере ферментируется, потом отрыгается в рот, смачивается слюной опять и так далее.
Бедным гориллам хуже приходится, трехкамерного у них нет. Ну и дикие абрикосы, и прочее, оно отнюдь не питательно, это жуткий зеленый кисляк. Вы бы такое есть не стали, веганов упоротых тоже касается.
Те абрикосы, что у нас продаются, это продукт длительной селекции, да и то, жуешь их, как бумагу, невкусно.
Ну а представьте дикие.
Так что велкам ту веганы!
Обезьяны в лесу вынуждены питаться, то есть что-то искать и поедать, до 80% своего времени. То же касается и жвачных животных.Но у жвачных хотя бы есть трехкамерный желудок и отрыжка. В первой камере ферментируется, потом отрыгается в рот, смачивается слюной опять и так далее.
Бедным гориллам хуже приходится, трехкамерного у них нет. Ну и дикие абрикосы, и прочее, оно отнюдь не питательно, это жуткий зеленый кисляк. Вы бы такое есть не стали, веганов упоротых тоже касается.
Те абрикосы, что у нас продаются, это продукт длительной селекции, да и то, жуешь их, как бумагу, невкусно.
Ну а представьте дикие.
Так что велкам ту веганы!