«Если ты посадишь в одну комнату веганов и мясоедов, то они передерутся, а потом придут с кольями за тобой»



Комментарии

Мясоеды что говорят? Кушайте, что хотите, и на здоровье!
Да я вообще не знаю в своем окружении ни одного упертого мясо- или салоеда, ну кушают они мясо-сало, но и овощи-фрукты-хлеб вполне себе потребляют и даже больше потребляют, чем мяса, оно сейчас дороговато, согласитесь.
Веганы, напротив, ведут себя крайне агрессивно. Объявляют всех, кто с ними в пищевом плане не согласен, убийцами и пожирателями трупов. Виновниками жуткого потепления климата. Да вообще источником вселенского зла.
Так что если тех и других где-то запереть в пропорции 50/50, то победят однозначно веганы, как более агрессивные и упоротые. И готовые на все для продвижения своих идей.
Даже факты, что их дети мрут или теряют здоровье от кормления чистой веганиной, их не останавливают. И не остановят.

Голодные,вот и злые!

Обезьяны в лесу вынуждены питаться, то есть что-то искать и поедать, до 80% своего времени. То же касается и жвачных животных.Но у жвачных хотя бы есть трехкамерный желудок и отрыжка. В первой камере ферментируется, потом отрыгается в рот, смачивается слюной опять и так далее.
Бедным гориллам хуже приходится, трехкамерного у них нет. Ну и дикие абрикосы, и прочее, оно отнюдь не питательно, это жуткий зеленый кисляк. Вы бы такое есть не стали, веганов упоротых тоже касается.
Те абрикосы, что у нас продаются, это продукт длительной селекции, да и то, жуешь их, как бумагу, невкусно.
Ну а представьте дикие.
Так что велкам ту веганы! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.