Уже ничего настоящего не осталось...даже с переводом часов взад-вперёд,мы уже не знаем,какое настоящее время было бы на сегодня,потерянные во времени...
Уже ничего настоящего не осталось...даже с переводом часов взад-вперёд,мы уже не знаем,какое настоящее время было бы на сегодня,потерянные во времени...