То что в Эстонию насобирали 5-ю колонну из инородцев и они здесь прижились (не интегрировались), то это не говорит, что они стали коренными эстонцами
не было никакой колонны, здесь люди родились, в Эстонии, их так обозвали ради получения собственной выгоды.
А приехавшие последние 10 полностью зависят от политических игрищ.
не было никакой колонны, здесь люди родились, в Эстонии, их так обозвали ради получения собственной выгоды.
А приехавшие последние 10 полностью зависят от политических игрищ.