Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

То что в Эстонию насобирали 5-ю колонну из инородцев и они здесь прижились (не интегрировались), то это не говорит, что они стали коренными эстонцами

не было никакой колонны, здесь люди родились, в Эстонии, их так обозвали ради получения собственной выгоды.
А приехавшие последние 10 полностью зависят от политических игрищ.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.