Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

друзья, одноклассники, болтливые родственники, сослуживцы и т.д.

сплетни будешь знать, точно!! Герла вот здесь гарантия 100%, к гадалке не ходи.

если серьезно, то будете знать всего лишь чужое, субъективное, слабо подкрепленное фактами мнение )) очень блеклый портрет не самого человека, а то как его видят другие.

Ведь как правило, человек открывается в опасных ситуациях, а бытовой уровень он ни о чем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.