друзья, одноклассники, болтливые родственники, сослуживцы и т.д.
сплетни будешь знать, точно!! вот здесь гарантия 100%, к гадалке не ходи.
если серьезно, то будете знать всего лишь чужое, субъективное, слабо подкрепленное фактами мнение )) очень блеклый портрет не самого человека, а то как его видят другие.
Ведь как правило, человек открывается в опасных ситуациях, а бытовой уровень он ни о чем.
сплетни будешь знать, точно!!
вот здесь гарантия 100%, к гадалке не ходи.
если серьезно, то будете знать всего лишь чужое, субъективное, слабо подкрепленное фактами мнение )) очень блеклый портрет не самого человека, а то как его видят другие.
Ведь как правило, человек открывается в опасных ситуациях, а бытовой уровень он ни о чем.