Если вы про россиян, им переживать не о чем. Они мост перешли и оказались под защитой СВОЕЙ армии, для них это не война, а фигня.
Им и быковать по этим же причинам нет смысла.
А вот наше население почему не тормозит политиков, на которых так уповало, не понятно.
Если у наших политиканов так чешется во всех местах до грез про войну, может им стоит сложить с себя полномочия и вступить в ряды эстонской армии?
Если вы про россиян, им переживать не о чем. Они мост перешли и оказались под защитой СВОЕЙ армии, для них это не война, а фигня.
Им и быковать по этим же причинам нет смысла.
А вот наше население почему не тормозит политиков, на которых так уповало, не понятно.
Если у наших политиканов так чешется во всех местах до грез про войну, может им стоит сложить с себя полномочия и вступить в ряды эстонской армии?