Важен сам процесс загона. Это же война. Настоящим русским сказать нечего, да и нечем. А вот местных можно чмырить долго и с удовольствием. Отобрать "оружие", право голоса, документы, русский язык, названия остановок, названия улиц, памятники. Почему с расстрелами так тянут не пойму.
Важен сам процесс загона. Это же война. Настоящим русским сказать нечего, да и нечем. А вот местных можно чмырить долго и с удовольствием. Отобрать "оружие", право голоса, документы, русский язык, названия остановок, названия улиц, памятники. Почему с расстрелами так тянут не пойму.