Ответить на комментарий

Чего сейчас это поминать? СССР давно нет. Кануло в Лету всё. Сейчас не воспоминания надо напрягать, а думать что дальше будет. С Путиным, смотрю, собачиться никто не собирается заканчивать. Ну что ж. Расстегивай кошельки! Арабам надо сладко жить, вы им никто и вас они по ценам миловать не будут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.