Ответить на комментарий

ЦО тоже как-то не сильно дешевым будет. Всё же подорожало. А электрическое отопление это и раньше было подобным легкому такому разорению. Дорогое удовольствие. Газ... всё равно будет не космически дорого. Так что колонки, пожалуй, лучший вариант. Дрова в квартире исключаются, так что на сколько они там вздорожали, живущим в квартирах горожанам неактуально знать. С другой стороны, через залив живут финны. Климат у них значительно более суров. Поэтому финны банально перестроились со временем и держат дома зимой температуру в +14. Понятно, что в таких условиях спать придется под толстыми одеялами и днем находиться в жилых помещениях в свитерах. Но вышли из положения именно так и ничего страшного с финнами не случилось.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.