Ответить на комментарий

Жители Эстонии прекрасно понимают кто виноват в сложившейся ситуации, очень неприятно признавать свои ошибки, санкции не лучшее решение международных проблем. Россия протянула два Северных потока, для европейских потребителей, вложила приличные деньги в данные проекты. Платите и пользуйтесь, но именно ЕС отказалась от дешевого российского газа, ну хорошо покупайте дорогой американский СПГ. Слышать что Россия кого-то хочет "загнать в угол" смешно, это ваш выбор, господа, ваше решение.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.