Этот премьер-министр просто враг народа какой-то. Вместо того, что бы эстонский народ успокоить и обнадежить, что государство сделает все возможное, что бы никакой катастрофы в сфере жизнедеятельности не случилось, она всех поставила на уши.
Люди в шоке, читая инструкции по выживанию. Какое выживание? В США после тотального отключения электричества разгромили все магазины. Отчего там разрешено иметь дома оружие для защиты? Именно для того, что бы не громили и частные дома.
Мы не выживем, мы слишком долго жили в комфортном мире. У нас паника наступает, когда пропадает интернет на пол часа. Дай Бог, что бы серьезной катастрофы не случилось.
Этот премьер-министр просто враг народа какой-то. Вместо того, что бы эстонский народ успокоить и обнадежить, что государство сделает все возможное, что бы никакой катастрофы в сфере жизнедеятельности не случилось, она всех поставила на уши.
Люди в шоке, читая инструкции по выживанию. Какое выживание? В США после тотального отключения электричества разгромили все магазины. Отчего там разрешено иметь дома оружие для защиты? Именно для того, что бы не громили и частные дома.
Мы не выживем, мы слишком долго жили в комфортном мире. У нас паника наступает, когда пропадает интернет на пол часа. Дай Бог, что бы серьезной катастрофы не случилось.