Да, россиянам плевать на то, что Путин вор и врун. И да, это было бы их личным делом жить в рашенпомойке, если им так нравится. Но амбиции их диктатора вышли далеко за пределы РФ, и теперь это и наше дело тоже.
Да, россиянам плевать на то, что Путин вор и врун. И да, это было бы их личным делом жить в рашенпомойке, если им так нравится. Но амбиции их диктатора вышли далеко за пределы РФ, и теперь это и наше дело тоже.