Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Не пойму. Потому, что они хотят жить в мирной, свободной демократической стране, с нормальным уровнем жизни, но почему-то очень любят нищую тоталитарную страну-агрессора, всячески оправдывают действия тамошнего диктатора, а многие так хотят вхождения Нарвы в состав РФ. Но ехать домой, в страну своего гражданства, тоже не хотят.
Алё, гараж!

Алё, гараж!

хватит выдумывать своим обкуренным мозгом всякую дичь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.