Не пойму. Потому, что они хотят жить в мирной, свободной демократической стране, с нормальным уровнем жизни, но почему-то очень любят нищую тоталитарную страну-агрессора, всячески оправдывают действия тамошнего диктатора, а многие так хотят вхождения Нарвы в состав РФ. Но ехать домой, в страну своего гражданства, тоже не хотят.
Алё, гараж!
Алё, гараж!
хватит выдумывать своим обкуренным мозгом всякую дичь.
хватит выдумывать своим обкуренным мозгом всякую дичь.