Ответить на комментарий

всех граждан вражеской страны-агрессора.Напомни нам ,что это за страна.....?Что за страна ведёт агрессию против Эстонии..У нас вроде тихо..Только дорого больно всё стало..Но этом вина тех кто трубы взорвал..Немцы уже согласны газ получать..Литва или Латвия уже передумала не брать газ у России..БЕРУТ и БРАТЬ БУДУТ.Так кто агрессор? Обоснуй или не трынди!
КОНКРЕТНО!!Речь о НАШЕ СТРАНЕ ЭСТОНИЯ!!КТО на нас напал?Или кто агрессор наш?Если есть такая страна,то обоснуй её агрессию к НАМ?!А так...не трынди!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.