.Нам надо просто ждать и молчать!!!!
ну вот мы и молчали, пока свои рыбьи рты открывали фемки-активиски. И куда все пришло?
ну вот мы и молчали, пока свои рыбьи рты открывали фемки-активиски. И куда все пришло?