Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

у меня прямо на работе такие курсы проводили, на разные категории

у меня на работе никто не проводил, я сама записывалась, сама ходила, учила и сдавала.

у тебя и так есть возможность раз в пару лет, если не ошибаюсь, потратить около 2500 евро от биржи на любое обучение - можно и на эстонский в том числе, до С1 включительно

так от биржи 2500 евро.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.