у меня прямо на работе такие курсы проводили, на разные категории
у меня на работе никто не проводил, я сама записывалась, сама ходила, учила и сдавала.
у тебя и так есть возможность раз в пару лет, если не ошибаюсь, потратить около 2500 евро от биржи на любое обучение - можно и на эстонский в том числе, до С1 включительно
у меня на работе никто не проводил, я сама записывалась, сама ходила, учила и сдавала.
так от биржи 2500 евро.