Ответить на комментарий

это наверно когда анонимно в комментах

Это когда ты являешься лидером какой-нибудь объединения (ветеран Чернобыль, Афган..) и потенциально можешь собрать народ.

моментально вычислят

Давно всех вычислили и если не закрыли, то тупо не за что. Второй вариант - не обнаруживать себя на мелочи, ждать рыбу посерьёзнее и держать всех здесь, чтобы не поменяли явок. Подозреваю, что они даже специально пописывают здесь для затравки (грустно отчитываться, если ничего не нарыли). Иначе трудно объяснить некоторые высеры, с рекомендациями засунуть язык.., молиться чтобы не выгнали....

за ушко и на солнышко

вообще не страшно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.