Надеюсь, когда в Эстонии появится новая молодая власть, эту контору полностью расформируют и проведут
Кая Каллас и есть молодая власть.... После придут ее дети или воспитанники. Так всегда было и будет, власть передается по наследству.
Кая Каллас и есть молодая власть....
После придут ее дети или воспитанники. Так всегда было и будет, власть передается по наследству.