Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная


Надеюсь, когда в Эстонии появится новая молодая власть, эту контору полностью расформируют и проведут

Кая Каллас и есть молодая власть....
После придут ее дети или воспитанники. Так всегда было и будет, власть передается по наследству.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.