Ответить на комментарий

Ты и не поймешь никогда их позицию. Их позиция вполне нормальна - проживают там, где хотят. Гнать кого-либо только за то, что он гражданин столь нелюбимого государства, преступно. И не надо забывать - Эстония позиционирует себя как европейская страна и кичится соблюдением прав человека. Это относится далеко не только к ее гражданам, но и к гражданам любого государства мира. Также Эстония на весь мир истерически кричит про свободу слова на ее территории. Ну так надо как-то эти положения соблюдать? Любое мнение имеет право на жизнь при реальной свободе слова. И оно, каким бы ни было, вовсе не составляет преступления. Здесь же получается, что все эти свободы и соблюдение прав только на словах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.