Ответить на комментарий

Путин установил в РФ диктатуру

Да что же Вы так за Россию переживаете? Разберутся россияне. Их выбор (кем заменить -то?). Да только мне кажется простым людям плевать на то, что он диктатор, "вор" "врун". Да и какая свобода им нужна? Однополые браки? Педофилия? Зоофилия? Да не надо им это, а остальном у них всё есть (было будет). Или у нас в Эстонии свобода? Что-то не похоже - пляшем под чужую дудку.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.