У них и их детей эстонское гражданство и Родина их тут. Просто у них другой взгляд на события. Нато лез всё ближе к России, не смотря на договорённости. Украину использовали для войны с Россией. (самим сыкотно) да и и не пошли бы америкосы. У Путина был вариант? Какой? Война всегда плохо и можно было договориться, да и не Путин начхал на договоры. Тем более предупреждал.
У них и их детей эстонское гражданство и Родина их тут. Просто у них другой взгляд на события. Нато лез всё ближе к России, не смотря на договорённости. Украину использовали для войны с Россией. (самим сыкотно) да и и не пошли бы америкосы. У Путина был вариант? Какой? Война всегда плохо и можно было договориться, да и не Путин начхал на договоры. Тем более предупреждал.