Ответить на комментарий

Враг свободы это ты, если посты пенсионера в Одноклассниках приравниваешь чуть ли не к Геббельсу.
Чем ты отличаешься от того плешивого, если точно так же манипулируешь историей и псевдоантифашизмом?
В свободном государстве есть и свобода заблуждаться. Можно провести беседу, вынести запрет на определённую деятельность, выписать разумный штраф, испытательный срок в конце концов или максимум общественные работы. Это уже человека многому научит.
Высылка это несоразмерно, агрессивно и не достигает поставленных целей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.