Путин установил в РФ диктатуру тоталитарного типа, в такой диктатуре важнейшие решения принимаются строго самим диктатором. Диктатор всегда прав, даже если он врет, как дышит.
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет"
"Быть два срока президентом - это же с ума сойти можно!" (тут почти не соврал, честно сошел с ума после трех сроков)
"Украина - наш главный союзник и геополитический партнер"
"В рамках СВО освобождаем Донбасс, аннексия украинских территорий в наши задачи не входит"
"Все идет по плану, в мобилизации нет никакой нужды, задачи будут решены кадровой армией"
(вы сейчас здесь)
"Срочников и студентов на фронт отправлять не будем"
"Еды всем хватит, карточки вводиться не будут"
И тд и тп
В оконцовке услышим что-то типа того - "я принял решение для защиты российских территорий и суверенитета переселить всех россиян в рай, а враги просто сдохнут".
Путин установил в РФ диктатуру тоталитарного типа, в такой диктатуре важнейшие решения принимаются строго самим диктатором. Диктатор всегда прав, даже если он врет, как дышит.
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет"
"Быть два срока президентом - это же с ума сойти можно!" (тут почти не соврал, честно сошел с ума после трех сроков)
"Украина - наш главный союзник и геополитический партнер"
"В рамках СВО освобождаем Донбасс, аннексия украинских территорий в наши задачи не входит"
"Все идет по плану, в мобилизации нет никакой нужды, задачи будут решены кадровой армией"
(вы сейчас здесь)
"Срочников и студентов на фронт отправлять не будем"
"Еды всем хватит, карточки вводиться не будут"
И тд и тп
В оконцовке услышим что-то типа того - "я принял решение для защиты российских территорий и суверенитета переселить всех россиян в рай, а враги просто сдохнут".