А можно поддерживать урсулу фон дер ляйен? Она столько хорошего сделала для эстонии, спасибо ей. Теперь все сидим на кресле. Хохлы не в счет, для них такое положение норма.
А можно поддерживать урсулу фон дер ляйен? Она столько хорошего сделала для эстонии, спасибо ей. Теперь все сидим на кресле. Хохлы не в счет, для них такое положение норма.