Ответить на комментарий

А можно поддерживать урсулу фон дер ляйен? Она столько хорошего сделала для эстонии, спасибо ей. Теперь все сидим на кресле. Хохлы не в счет, для них такое положение норма.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.