Пошли лучше учить гос.язык. Согласен для ума лучше, а в жизни вообще не пригодится. А сколько курсы стоят или они бесплатные?
Пошли лучше учить гос.язык.
Согласен для ума лучше, а в жизни вообще не пригодится. А сколько курсы стоят или они бесплатные?