Чего это за дверь, просто отправили на Родину, радоваться должен.
Кроме шуток, гражданам РФ в Европе и США после 24.02 нужно не за Путина и Россию топить, а сидеть тихо, аки мышки в подполе, и молиться, чтобы их плешивый кумир не сотворил что-то настолько чудовищное и непоправимое, что их всех поголовно и в принудительном порядке отправят в страну, чьими гражданами они являются.
Чего это за дверь, просто отправили на Родину, радоваться должен.
Кроме шуток, гражданам РФ в Европе и США после 24.02 нужно не за Путина и Россию топить, а сидеть тихо, аки мышки в подполе, и молиться, чтобы их плешивый кумир не сотворил что-то настолько чудовищное и непоправимое, что их всех поголовно и в принудительном порядке отправят в страну, чьими гражданами они являются.