Ну как больше 3 дней... Яйца остаются свежими куда как дольше. Фрукты-овощи тоже, если в холодильнике. Масло сливочное тоже. Да много чего, для чего 3 дня в холодильнике не приговор. Копчености, например. Опять же, надо понимать что эти же самые продукты перед попаданием в ваш холодильник уже пару неделек полежали в холодильниках торговых сетей.
Ну как больше 3 дней... Яйца остаются свежими куда как дольше. Фрукты-овощи тоже, если в холодильнике. Масло сливочное тоже. Да много чего, для чего 3 дня в холодильнике не приговор. Копчености, например. Опять же, надо понимать что эти же самые продукты перед попаданием в ваш холодильник уже пару неделек полежали в холодильниках торговых сетей.