Получится. Если уж куда как более открытые вещи скинули, непрерывно молотя языком по ТВ и регулярно публикуя ересь в СМИ, так чего? Вон, Бербок. На днях она сказала по ТВ следующее (внимание!) - солдаты брали местных жителей, сразу их насиловали, потом расстреливали (насмерть, конечно же), а уж только потом с дулом к башке волокли на участки голосовать. Наверное, Путин уже вовсю пользуется технологиями воскрешения мертвых. И представьте себе, Германия вот этому искренне верит. Ни единой капли сомнений, ни единого предположения что эта базарная баба просто уже зап..делась.
Получится. Если уж куда как более открытые вещи скинули, непрерывно молотя языком по ТВ и регулярно публикуя ересь в СМИ, так чего? Вон, Бербок. На днях она сказала по ТВ следующее (внимание!) - солдаты брали местных жителей, сразу их насиловали, потом расстреливали (насмерть, конечно же), а уж только потом с дулом к башке волокли на участки голосовать.
Наверное, Путин уже вовсю пользуется технологиями воскрешения мертвых.
И представьте себе, Германия вот этому искренне верит. Ни единой капли сомнений, ни единого предположения что эта базарная баба просто уже зап..делась.