Ответить на комментарий

Ресурсов? А состояние электростанций какое? А добыча достаточна? А переработка успевает сделать масло? Согласитесь, далеко не всё в порядке в этой отрасли и Брюссель своими ограничениями ее подкосил слегка. Но энергетика ныне это бизнес. Зачем продавать дешевле, если можно получить в разы больше? И никто слова не скажет, т.к. банально доходы населения в связи с падением евро на 30% будут индексироваться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.