Приличная система была в СССР, а то, что вы называете фикцией,в школах преподают вот уже 30 лет. Это значит, что выросло уже целое поколение придурков. Так получается?
Приличная система была в СССР, а то, что вы называете фикцией,в школах преподают вот уже 30 лет. Это значит, что выросло уже целое поколение придурков. Так получается?