Если зарплата будет действительно 3000,то ещё и локтями будут пихаться в очереди. Мало в Эстонии учителей? Когда-то таким образом при союзе в Нарву приехали врачи, только им автоматом выделяли жилье.
Если зарплата будет действительно 3000,то ещё и локтями будут пихаться в очереди. Мало в Эстонии учителей?
Когда-то таким образом при союзе в Нарву приехали врачи, только им автоматом выделяли жилье.