Ответить на комментарий

Армией РФ сейчас руководит человек, который до назначения на пост минобороны ни дня в армии не служил, даже срочку. Зато он дарил сцарю собак и ездит с ним в тайгу на охоту и рыбалку, еще грибы Широкая улыбка вместе собирали.
Собственно, откровенная профнепригодность этого человека и есть одна из причин, почему т.н. "СВО" пошла совсем не по путинскому плану, а сейчас уже идет по плану ВСУ.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.