нужны им эти выборы,напугали,главное-пойло и керосин за мостом,вот если это прикроют-вот визгу будет у барыг и других представителей великой и могучей.
нужны им эти выборы,напугали,главное-пойло и керосин за мостом,вот если это прикроют-вот визгу будет у барыг и других представителей великой и могучей.