Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Не вложены деньги в создание новых учебников и пособий.

вот тут то и вопросы, во что вкладываются деньги?
на войну с памятниками у них нашлись средства.

У нас больше нет государства?
Эстонию как республику, похоронили?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.