Ответить на комментарий

Я думаю что 30 лет независимости это достаточный период для перехода на эстонское образование и формирования соответствующей системы. Поэтому возникает вполне закономерный вопрос почему этого не было сделано? А ведь у Эстонии был такой превосходный шанс выиграть умы русско язычного населения, а в место этого мы имеем то что имеем. В порыве мести за исторические угнетения всем русскоязычным (что делает нас такими же как те что делали это с нами открывая дверь к ответным действиям уже по отношению к нам) которые в подавляющем большинстве не имели к тем событиям абсолютно ни какого отношения только привело к внутреннему расколу в Эстонском обществе. Ещё один урок того что месть это обоюдоострый клинок (русскоязычной аналог-палка о двух концах)…

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.