Вот по этому и голосовать буду за нашего мэра -КАТРИ! Пытается направить их энергию на работу, но видно очень сложно!
Вот по этому и голосовать буду за нашего мэра -КАТРИ! Пытается направить их энергию на работу, но видно очень сложно!