sight.photo/photos/7259091/
Ты, придурок...расскажи, а чего они все горелые? Да потому, чтобы не видно было хохлятского камуфляжа...хотя нет, на одном видно.
Ты, придурок...расскажи, а чего они все горелые? Да потому, чтобы не видно было хохлятского камуфляжа...хотя нет, на одном видно.