Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

sight.photo/photos/7259091/

Ты, придурок...расскажи, а чего они все горелые? Да потому, чтобы не видно было хохлятского камуфляжа...хотя нет, на одном видно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.