Ответить на комментарий

как граждане, не знающие государственного языка, могут учавставать в политике.

Ну и гоните их к ...эстонской бабушке! Все равно от этих нарвских "решал" у власти ничего уже не зависит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.