как граждане, не знающие государственного языка, могут учавставать в политике.
Ну и гоните их к ...эстонской бабушке! Все равно от этих нарвских "решал" у власти ничего уже не зависит.
Ну и гоните их к ...эстонской бабушке! Все равно от этих нарвских "решал" у власти ничего уже не зависит.