Лаури Вахтре, чем виноват в наших проблемах. Наши уважаемые заняты танком и завтра тоже будут заняты. Будут думать, куда перенести нарвскую достопримечательность. Потом будут выбирать 15 человек, которые тоже будут заняты памятниками аж на целый год. А тут ты со своими дорогами.
Лаури Вахтре, чем виноват в наших проблемах. Наши уважаемые заняты танком и завтра тоже будут заняты. Будут думать, куда перенести нарвскую достопримечательность. Потом будут выбирать 15 человек, которые тоже будут заняты памятниками аж на целый год. А тут ты со своими дорогами.