за то мы все видели по телеку как она обнималась с ехидной улыбочкой с министром однапартийцем требующего убрать танк. Столько пыла и порыва!
за то мы все видели по телеку как она обнималась с ехидной улыбочкой с министром однапартийцем требующего убрать танк. Столько пыла и порыва!