Разогнать балласт из депутатов от которых толку нет и одни проблемы. Жителей в Нарве уменьшается, а их как селёдок в бочке. Хоть бы наша МЭР поговорила с правительством и рассказала про эту ситуацию. Сейчас всё дорожает, да и коснись что - виновных не найти, круговая порука.
Разогнать балласт из депутатов от которых толку нет и одни проблемы. Жителей в Нарве уменьшается, а их как селёдок в бочке. Хоть бы наша МЭР поговорила с правительством и рассказала про эту ситуацию. Сейчас всё дорожает, да и коснись что - виновных не найти, круговая порука.