Интересно, с какими ГЛАЗНИЦАМИ Стальнухин появится в горсобрании перед депутатами?
А фракция центристов может за это враньё попросить Стальнухина покинуть фракцию? Или они по-прежнему не могут противостоять этой тёмной силе?
Интересно, с какими ГЛАЗНИЦАМИ Стальнухин появится в горсобрании перед депутатами?
А фракция центристов может за это враньё попросить Стальнухина покинуть фракцию?
Или они по-прежнему не могут противостоять этой тёмной силе?