Ответить на комментарий

Нарвитяне в шоке от нашего уважаемого депутата. Подождал когда всё устаканится и обьявился - МОЛОДЕЦ! Чужую заслугу решил приписать себе, а почему и нет? Жаль, что он центрист, а так-бы нужно выбрать его президентом и тогда-бы не мы были должны ЕС, а ЕС был-бы должен ЭСТОНИИ. Смотришь и цены у нас на всё стали-бы нормальные. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.