Ответить на комментарий

Ну ты и смелый шутник? Это ты Путина так посылаешь, что не помог этим 50чел. у танка?
Так Песков сразу дал понять, что вмешиваться не будет. Это мы поняли так, что на х** вы с вашим танком в Эстонии. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.